Воскресенье, 28.04.2024, 01:43

Видеоэксклюзивы

Dead Space:Extraction 
[Видеопрохождение
]



Havy Rain 
[Видеопрохождение
]


Меню сайта
Мини-чат
200
Категории раздела
Игры [565]
Железо [51]
R.G MegaSnorks [3]
Наш опрос


Первый игровой как вам?
Всего ответов: 18
Результаты
Архив опросов
Всего ответов:
Статистика
Счетчики:

Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние файлы
Репаки
Razor1911
Полное имя
: Борис
Личный номер: 1
Группа: Администрация
Ранг: Генералиссимус
Репутация: 1
Активность

Комментариев: 4
Фотографий: 21
Новостей: 650
Фотографий: 21
Загрузил файлов: 10
Реклама
Реклама
Реклама

Главная » Архив материалов
Вчера студия Treyarch провела обещанную презентацию мультиплеера Call of Duty: Black Ops. Вопреки опасениям, они пока не объявили о платной подписке для игры в онлайне, зато рассказали много интересных подробностей о режимах игры.

Главное изменение: сетевые баталии обзавелись собственной валютой, названной COD Points, или — сокращенно — CP. Они не продаются за реальные деньги и будут выдаваться за различные достижения на полях сражений. На CP можно будет купить игровые вещи, а также придать вашему оружию уникальный вид: налепить на него рисунки, знаки вашего клана и прочее. Также CP используют для ставок в специально созданных для этого режимах игры из раздела Wager matches. Всего их четыре штуки.

One in the Chamber — один пистолет, одна пуля и три жизни на каждого. Убей врага и получи его пулю. Промахнешься — придется бегать с одним ножом.
Gun Game — начинаем с пистолетом, но каждое убийство дает нам следующее оружие в цепочке.
Sticks and Stones — только холодное оружие. Баллистический нож, арбалет и томагавк. Почувствуй себя в каменном веке.
Sharp Shooter — все начинают с одинаковым, случайно выбранным оружием. Никакого преимущества, все решает только ваше мастерство. И удача.

Если вы не готовы к серьезным сражениям, специально для вас Treyarch добавит в игру ботов. ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 618
Обсудить 0
02.09.2010

Из недр студии Talltale Games просочились новые подробности об игре по мотивам фантастической саги «Назад в будущее». Выяснилось, что в подготовке сюжета всех пяти эпизодов участвует сценарист Back to the Future Боб Гейл, поэтому поклонники оригинальной трилогии могут не беспокоиться о соблюдении стиля и атмосферы культового фильма.

Более того, в разработке игры участвует известный голливудский актер Кристофер Ллойд. Он озвучит талантливого и слегка безумного ученого дока Брауна, сыгранного им в фильме. А вот исполнитель роли Марти Макфлая Майкл Джей Фокс ограничился лишь тем, что разрешил использовать в игре его образ.

Точная дата выхода первого эпизода Back to the Future: The Game пока неизвестна. Но Telltale обещает, что игра появится вскоре после переиздания трилогии Back to the Future на DVD и Blu-ray, запланированного на 26 октября.
Нет голосов
Просмотров 625
Обсудить 0
02.09.2010

Valve Software давно не преподносила своим поклонникам настоящих сюрпризов. Согласитесь, вряд ли к ним можно отнести анонс Portal 2 или очередного дополнения для Left 4 Dead. Однако Гейб Ньювелл утверждает, что у студии еще есть тузы в рукаве.

В беседе с журналистами PC Gamer Ньювелл рассказал, что в ближайшие 12 месяцев студия сделает три громких анонса. «Гарантирую, что вы, ребята, удивитесь, узнав, над чем мы работаем. Уверен, фанаты будут шокированы», — заявил Гейб.

Подробности о своих новых проектах Valve Software раскрывать не торопится. Но хотелось бы верить, что среди этих трех новинок окажется и Half-Life 2: Episode Three, которую поклонники Гордона Фримена ждут уже не первый год.
Нет голосов
Просмотров 504
Обсудить 0
02.09.2010

Индустрия движется к стереоскопическим изображениям с распростертыми объятиями. Пока еще молодой рынок не готов полностью перейти в «трехмерье», сначала нужно обкатать технологии и избавиться от назойливых стереоскопических очков. Некоторые компании уже представили коммерческие устройства с трехмерными дисплеями, в паре с которыми не нужно использовать дополнительные приспособления, однако это не помешало корейской компании i-Station представить планшетный компьютер Z3D 3D с 7-дюймовым 3D-дисплеем, стереоэффекты на котором видны только в очках.

Представляете? Вам придется все время носить дополнительные очки с собой! В остальном устройство может похвастаться вполне современными техническими характеристиками ― беспроводными контроллерами, 32-64 Гб памяти, поддержкой Full HD, батареей на 5000 мАч. И все по цене $500.
Нет голосов
Просмотров 565
Обсудить 0
01.09.2010

Одной из самых важных видеокарт на основе модификаций графического чипа NVIDIA Fermi станет GeForce GTS 450. Как известно, именно такие модели делают рынок, тогда как флагманы работают только на имидж. Один из немецких сайтов на днях «потерял» спецификации и фотографию перспективной видеокарты ― новинка задействует графический чип NVIDIA GF106 со 192 шейдерными процессорами, 128-битную шину данных, 1 Гб памяти.

Энергопотребление GeForce GTS 450 сохранится на уровне 125 Вт, что не так много, но и не так мало по сравнению с ближайшими конкурентами в виде ATI Radeon HD 5770. Показанная на фотографии видеокарта с кулером DirectCU от компании ASUS будет работать на частоте 783/1566/3600 МГц для ядра, блока шейдеров и памяти соответственно. Коллеги с сайта Fudzilla.com предполагают, что новинка будет продаваться за $130.
Нет голосов
Просмотров 468
Обсудить 0
01.09.2010

В ноябре в продажу поступит гоночная аркада Need for Speed: Hot Pursuit от Electronic Arts и студии Criterion. Однако подобный совместный проект мог появиться еще в 2002 году.

Крэйг Салливан, работающий дизайнером в Criterion, рассказал журналистам GamesTM, что восемь лет назад студия вела переговоры с EA Canada о разработке гоночного симулятора под рабочим названием Need for Speed: Split Second. Была подготовлена основная концепция проекта, но затем отношения между ЕА и Criterion дали трещину. У партнеров возник конфликт по поводу сиквела гонки Skate or Die. ЕА угрожала засудить Criterion, и в итоге дело закончилось полным разрывом всех деловых контактов.

«Нам позвонили ребята из команды Need for Speed и сказали, что больше не могут работать с нами, так как мы ушли от ЕА и опозорили свою студию. Помню, когда пришел в офис, нашел на рабочем столе папку ЕА и просто отправил ее в мусорную корзину», — рассказал Салливан.

К радости фанатов Need for Speed, ЕА и Criterion все-таки забыли о прежних конфликтах ради работы над Need for Speed: Hot Pursuit.
Нет голосов
Просмотров 341
Обсудить 0
31.08.2010

Джош Олин из студии Treyarch считает, что серия Call of Duty больше никогда не вернется к эпохе Второй мировой. «Не думаю, что мы когда-нибудь вернемся к этой теме. Мы и так достаточно поработали над ней», — сказал Джош в недавнем интервью. «Я не хочу сказать, что эта тема исчерпана. Но если кто-то снова будет делать игру про Вторую мировую, то ему придется постараться и поискать свежие идеи», — добавил Олин.

Представитель Treyarch считает, что студии удалось достаточно удачно решить проблему в World at War, перенеся часть сражений в тихоокеанский регион и сделав основными противниками японцев. Тем не менее в будущем Treyarch не планирует возвращаться к теме Второй мировой, а сосредоточится на других конфликтах.
Нет голосов
Просмотров 322
Обсудить 0
31.08.2010

Порой описания на сайте рейтинговой организации ESRB могут заинтриговать куда больше, чем официальные пресс-релизы издателей. Например, кое-что интересное можно прочитать о Fallout: New Vegas.

Поклонники серии уже наверняка знают, что разработчики New Vegas намерены сохранить в игре бордели, куда сможет наведываться главный герой. Однако только благодаря ESRB мы выяснили, что в новом Fallout сексом можно будет заниматься не только с людьми, но и с роботами. Вероятно, в данном случае герою достанется модель, специально разработанная для таких утех.

Правда, как и в предыдущих частях Fallout, сами интимные сцены в New Vegas мы не увидим — дело ограничится черным экраном и соответствующим диалогом («Все системы работают нормально. Пожалуйста, выберите позицию». Или, скажем: «Думаю, тебя надо испытать... Активировать сервомоторы!»). Все остальное должна сделать ваша фантазия.
Нет голосов
Просмотров 334
Обсудить 0
31.08.2010

Capcom решила поставить рекорд по числу вариантов коллекционных изданий одной игры. На днях издатели анонсировали еще одну специальную версию экшена Dead Rising 2. Она получит название High Stakes Edition и будет распространяться только через собственный магазин Capcom.

В комплект Dead Rising 2 High Stakes Edition включат диск с игрой, покерный набор в черном кейсе (100 фишек, 2 колоды карт, 5 игральных костей и окровавленная кнопка дилера), карту путешественника по Fortune City, купон на загрузку дополнения Psycho Skills Pack и лотерейный билет, с помощью которого можно выиграть уникальную статую Burt the Zombie высотой 183 см, изображающую зомби в гавайской рубашке. Цена Dead Rising 2 High Stakes Edition составит $90, но купить его смогут только жители США. Впрочем, спустя пару дней после релиза коллекционное издание наверняка начнут перепродавать на eBay по более высокой цене.
Нет голосов
Просмотров 341
Обсудить 0
31.08.2010

Возможно, уже в ближайшие месяцы Electronic Arts преподнесет фанатам серии The Sims приятный сюрприз. В последнее время издатели активно взялись за развитие одного из своих самых популярных брендов. Осенью этого года The Sims 3, уже завоевавшая РС, примется за покорение консолей, а весной следующего года выйдет ответвление сериала The Sims Medieval. Но на этом ЕА останавливаться не собирается.

Портал Systemlink сообщает, что Electronic Arts зарегистрировала домен TheSims4.com. Разве можно придумать что-то, что еще более явно указывало бы на скорый анонс четвертой части The Sims? На днях Electronic Arts уже пообещала показать ряд новинок на предстоящей выставке в Токио. Возможно, среди них будет и The Sims 4.
Нет голосов
Просмотров 321
Обсудить 0
31.08.2010

« 1 2 3 4 ... 64 65 »

Популярные новости
Популярные статьи
Популярные мувики
информер 5 строк
информер 5 строк
информер 5 строк
Облако тегов
облако тегов
Реклама
Реклама
Реклама
баннер
Игровые Комиксы

Чужие:Апокалипсис
[Комикс]



Dead Space
[Видео Комикс]


Лучшая Игра

Medal of Honor

Поиск
Мини-Профиль
Гость

Время: 01:43


Гость, мы рады вас видеть!!! Будте добры регистрация или авторизироватся
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья Сайта


Dailyauto

Pivi.ucoz.ru -> Полезно-интересное в интернете

Международный институт отраслевого образования

Stukkoles


Сгенерировано за 0,00 секунд с запросами
R.G Megasnorks ©Все права защищены!Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.