Воскресенье, 28.04.2024, 11:03

Видеоэксклюзивы

Dead Space:Extraction 
[Видеопрохождение
]



Havy Rain 
[Видеопрохождение
]


Меню сайта
Мини-чат
200
Категории раздела
Игры [565]
Железо [51]
R.G MegaSnorks [3]
Наш опрос


Первый игровой как вам?
Всего ответов: 18
Результаты
Архив опросов
Всего ответов:
Статистика
Счетчики:

Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние файлы
Репаки
Razor1911
Полное имя
: Борис
Личный номер: 1
Группа: Администрация
Ранг: Генералиссимус
Репутация: 1
Активность

Комментариев: 4
Фотографий: 21
Новостей: 650
Фотографий: 21
Загрузил файлов: 10
Реклама
Реклама
Реклама

Главная » Архив материалов
Вышло следующее обновление для Steam:
- Исправлена ошибка, при которой Steam не мог переподключаться к чатам после переподключения к своим серверам.
- Исправлена ошибка 53, при которой было невозможно запустить Left 4 Dead 2 или Call of Duty: Modern Warfare 2.
- Версия Пока Англиская!!


скачать
Нет голосов
Просмотров 291
Обсудить 0
06.03.2010

Компания Activision подтвердила информацию о том, что студию Infinity Ward покинули два ветерана: Джейсон Вест (Jason West) и Винс Зампелла (Vince Zampella). Руководство студией временно перешло в руки руководителей отдела технологий Стива Пирса (Steve Pearce) и отдела производства Стива Акриха (Steve Ackrich).

Тем не менее, исполнительный директор Activision Майк Гриффит (Mike Griffith) утверждает, что Infinity Ward не потеряет основной роли, занимаемой в создании серии Call of Duty.

«Джейсон Вест и Винс Зампелла больше не в Infinity Ward. Но студия сохраняет свою центральную роль в создании будущего серии Call of Duty, и мы рассчитываем, что сочетание таланта, опыта и стремления этой команды приведет к успеху».

Нет голосов
Просмотров 305
Обсудить 0
06.03.2010

Компания Square Enix анонсировала новую игру о приключениях знаменитой Лары Крофт. Проект носит название Lara Croft and the Guardian of Light и разрабатывается студией Crystal Dynamics.

«Это по-настоящему впечатляющий проект, в котором мы создали нечто необычное, непохожее на то, чего могут ожидать люди», - заявил генеральный менеджер Crystal Dynamics Даррелл Галагер (Darrell Gallagher): «Лара Крофт это икона мира видеоигр, в Lara Croft and the Guardian of Light мы создали то, что считаем действительно оригинальным игровым опытом».

Попытка ввести в игру что-то «оригинальное» пока видна только в названии, из которого были выброшены традиционные для серии слова Tomb Raider. Возможно, эта ситуация изменится после закрытого показа проекта на Game Developers Conference, которая стартует 9 марта.

Ни жанр, ни платформы, на которые планируется выход игры, указаны не были.

Нет голосов
Просмотров 304
Обсудить 0
06.03.2010

Рагнар Торнквист (Ragnar Tornquist), являющийся продюсером и директором проекта The Secret World рассказал об особенностях игровых локаций и монстров, а также о процессе их создания.

«Наибольшая часть игры проходит на локациях реального мира – не обязательно в реально существующих местах, но в таких, которые вполне могли бы существовать на самом деле, например, Kingsmouth и Maine».

«Что касается остальных локаций, то они созданы на основе очень узнаваемых мест, таких как Египет. Мы проделали впечатляющую исследовательскую работу – в том числе, отправляли сотрудников в командировки в разные страны – чтобы локации получились более правдоподобными».

«Тем не менее, наиболее важным для нас оставался вопрос создания интересных игровых локаций, а не стопроцентных копий реальности. Это ведь не симулятор мира, а современное фэнтези».

«В The Secret World встречаются хоррор-элементы, связанные преимущественно с дизайном монстров. Это современное фэнтези, сочетающее в себе как древние мифы, так и легенды нашего времени. Противники в игре будут разнообразными – от обычных монстров из фильмов ужасов, таких как зомби, вампиры и маньяки с бензопилами, до тварей из древних м ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 304
Обсудить 0
06.03.2010

А требуют их недавно уволенные руководители студии Infinity Ward Джейсон Вест (Jason West) и Винс Зампелла (Vince Zampella) в связи с несправедливым, на их взгляд, увольнением и нарушением контракта. Сумма компенсации, указанная в судебном иске, который рассматривается в высшем суде Лос-Анджелеса, составляет 39 миллионов долларов.

Activision открыто заявила, что считает поведение бывших руководителей студии «недостойным» и, взывая к их чести, как верных создателей Call of Duty, ожидает, что они снимут свои требования и откажутся от всех предъявленных претензий.

Каламбур получается, товарищи. Activision взывает к долгу чести уволенных создателей «Зова Долга». Похоже, что в связи с этими финансовыми разбирательствами серию можно временно переименовать в Call of Money…

Нет голосов
Просмотров 321
Обсудить 0
06.03.2010

Вчера праздновала свой юбилей консоль PlayStation 2. Десять лет назад она появилась в продаже на своей родине – в Японии, а первыми играми для нее стали и Ridge Racer 5 и Street Fighter EX3. Если среди фанатов найдутся особенно ярые, то они смогут отпраздновать эту дату еще дважды: 26 октября состоялся релиз в США, а 24 ноября PS2 добралась до Европы.
Нет голосов
Просмотров 342
Обсудить 0
06.03.2010

Когда видеокарта хоть чем-то, но отличается от всех остальных, отношение к ней сразу меняется. Возьмем, к примеру, ASUS ENGTX285 UL/HTDI/1GD3. UL в названии платы означает ULTIMATE и указывает на 10-процентный разгон по сравнению со стандартной NVIDIA GeForce GTX 285. При этом на видеокарте установлена стандартная система охлаждения, чтобы она нормально работала, потребуется блок питания мощностью не менее 550 Вт. В большинстве игр плата ASUS обходит свою предшественницу GeForce GTX 280 на 10-15%, но до уровня чуть более дорогой Radeon HD 4870 X2, конечно же, не дотягивает. Выжать еще немного мегагерц из новинки можно при помощи утилиты GamerOSD, причем прямо в процессе игры. Технические характеристики Графический чип: NVIDIA GeForce GTX 285 Техпроцесс: 55 нм Количество транзисторов: 1400 млн Частота ядра: 712 МГц Количество шейдерных процессоров: 240 (тактовая частота — 1620 МГц) Объем и тип памяти: 1 Гб, GDDR3 Частота памяти: 2760 МГц Шина данных: 512 бит Задняя панель: 2x DVI, TV-out Интерфейс: PCIe 2.0
Нет голосов
Просмотров 353
Обсудить 0
06.03.2010

Компания Бука сообщает о выпуске обновлённой коробочной версии Team Fortress 2: К новому киберспортивному сезону компания «Бука» приготовила улучшенную версию игры Team Fortress 2. В коробках со специальной наклейкой игроки найдут последнюю версию игры со всеми обновлениями, включая обновлённые классы Снайпера и Шпиона, полторы сотни новых реплик на чистом русском языке, новые виды оружия, новые Достижения и игровые карты. Цена игры не изменится – этот подарок компания Valve и «Бука» делает своим покупателям бесплатно.
Нет голосов
Просмотров 266
Обсудить 0
06.03.2010

AMD показала готовый образец ATI Radeon HD 5870 X2

Похоже, что графическое подразделение компании Advanced Micro Devices (AMD) решило беспощадно и по всем фронтам атаковать своего главного конкурента в лице NVIDIA.

Несмотря на то, что анонсированные на днях первые две одноядерные новинки серии ATI Radeon HD 5800 только начинают "прописываться" в ассортименте ведущих онлайн-магазинов, разработчики из "красного лагеря" уже готовы применить к сопернику ещё более мощное оружие. Речь, как нетрудно догадаться, идёт о "двухголовом монстре" ATI Radeon HD 5870 X2, который, по замыслу его создателей, станет новым королём 3D-графики. И чтобы развеять всякие сомнения по этому поводу, на специально организованном мероприятии сотрудники компании с нескрываемой гордостью продемонстрировали всем приглашённым посетителям готовый образец своего высокопроизводительного детища.

Ускоритель ATI Radeon HD 5870 X2, ранее известный под кодовым названием Hemlock, построен на паре изготавливаемых по 40-нм техпроцессу GPU, именуемых Cypress, выполнен под шину PCI Express 2.0 x16 и оборудован двухслотовой системой активного воздушного охлаждения. Всего в арсенале изделия присутствуют 3200 потоковых процессоров, а имеющаяся на б ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 302
Обсудить 0
06.03.2010

Скандальный шутер Six Days in Fallujah , реконструирующий штурм американскими солдатами иракского города Фаллуджа в ноябре 2004 года, готов и скоро поступит в продажу. Об этом порталу IGN сообщил источник, близкий к студии Atomic Games, занимавшейся разработкой проекта. Тем не менее пока неизвестно, какая именно компания рискнула издавать игру, равно как и точные сроки ее выхода.
Нет голосов
Просмотров 330
Обсудить 0
06.03.2010

« 1 2 ... 62 63 64 65 »

Популярные новости
Популярные статьи
Популярные мувики
информер 5 строк
информер 5 строк
информер 5 строк
Облако тегов
облако тегов
Реклама
Реклама
Реклама
баннер
Игровые Комиксы

Чужие:Апокалипсис
[Комикс]



Dead Space
[Видео Комикс]


Лучшая Игра

Medal of Honor

Поиск
Мини-Профиль
Гость

Время: 11:03


Гость, мы рады вас видеть!!! Будте добры регистрация или авторизироватся
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья Сайта


Dailyauto

Pivi.ucoz.ru -> Полезно-интересное в интернете

Международный институт отраслевого образования

Stukkoles


Сгенерировано за 0,00 секунд с запросами
R.G Megasnorks ©Все права защищены!Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.