Воскресенье, 28.04.2024, 01:21

Видеоэксклюзивы

Dead Space:Extraction 
[Видеопрохождение
]



Havy Rain 
[Видеопрохождение
]


Меню сайта
Мини-чат
200
Категории раздела
Игры [565]
Железо [51]
R.G MegaSnorks [3]
Наш опрос


Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Результаты
Архив опросов
Всего ответов:
Статистика
Счетчики:

Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние файлы
Репаки
Razor1911
Полное имя
: Борис
Личный номер: 1
Группа: Администрация
Ранг: Генералиссимус
Репутация: 1
Активность

Комментариев: 4
Фотографий: 21
Новостей: 650
Фотографий: 21
Загрузил файлов: 10
Реклама
Реклама
Реклама

Главная » Железо
Сегодня Sony выиграла дело в австралийском суде, доказав, что продажи PS Jailbreak незаконны. Временный запрет на распространение хакерских флэшек стал постоянным. Кроме этого, суд удовлетворил требование Sony о возмещении нанесенного ущерба. Распространители PS Jailbreak — компании OzModChips, ModSupplier и Quantronics — теперь обязаны изъять незаконную продукцию из продажи, а все заработанные с ее помощью деньги передать Sony.

Получив судебный прецедент в судах Австралии, юристы японского гиганта пошли в наступление на территории США. Ответчиком стала компания Zoomba LDC, крупнейший поставщик PS Jailbreak в этом регионе. Ее владельцам инкриминируются нарушение авторских прав, нарушение прав на торговую марку и нанесение материального ущерба.

Надеемся, что эти меры позволят замедлить развитие пиратства на PS3 и сократят убытки. В любом случае защита консоли уже показала беспрецедентную устойчивость к взлому, продержавшись под натиском хакеров почти 4 года. И до сих пор неясно, сдалась ли Sony окончательно или ее инженеры еще только готовятся нанести ответный удар.

С другой стороны, на днях была выпущена бесплатная версия хака с открытым исходным кодом, а это означа ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 602
Обсудить 0
06.09.2010

Индустрия движется к стереоскопическим изображениям с распростертыми объятиями. Пока еще молодой рынок не готов полностью перейти в «трехмерье», сначала нужно обкатать технологии и избавиться от назойливых стереоскопических очков. Некоторые компании уже представили коммерческие устройства с трехмерными дисплеями, в паре с которыми не нужно использовать дополнительные приспособления, однако это не помешало корейской компании i-Station представить планшетный компьютер Z3D 3D с 7-дюймовым 3D-дисплеем, стереоэффекты на котором видны только в очках.

Представляете? Вам придется все время носить дополнительные очки с собой! В остальном устройство может похвастаться вполне современными техническими характеристиками ― беспроводными контроллерами, 32-64 Гб памяти, поддержкой Full HD, батареей на 5000 мАч. И все по цене $500.
Нет голосов
Просмотров 565
Обсудить 0
01.09.2010

Одной из самых важных видеокарт на основе модификаций графического чипа NVIDIA Fermi станет GeForce GTS 450. Как известно, именно такие модели делают рынок, тогда как флагманы работают только на имидж. Один из немецких сайтов на днях «потерял» спецификации и фотографию перспективной видеокарты ― новинка задействует графический чип NVIDIA GF106 со 192 шейдерными процессорами, 128-битную шину данных, 1 Гб памяти.

Энергопотребление GeForce GTS 450 сохранится на уровне 125 Вт, что не так много, но и не так мало по сравнению с ближайшими конкурентами в виде ATI Radeon HD 5770. Показанная на фотографии видеокарта с кулером DirectCU от компании ASUS будет работать на частоте 783/1566/3600 МГц для ядра, блока шейдеров и памяти соответственно. Коллеги с сайта Fudzilla.com предполагают, что новинка будет продаваться за $130.
Нет голосов
Просмотров 468
Обсудить 0
01.09.2010

Президент Nintendo Сатору Ивата неоднократно утверждал, что у них нет планов на создание преемника Wii. Мол, никаких причин торопиться нет, Wii продается прекрасно, да и нет пока интересных идей для новой консоли. Но оказалось, что новой приставкой интересуются не только праздные игроки и любопытные журналисты, но и серьезные инвесторы. А когда они спрашивают, приходится отвечать, даже если и очень не хочется.

Из опубликованного протокола 70-го собрания акционеров Nintendo стало ясно, что создание Wii 2 уже давно начато. Работа над новыми продуктами не прекращается никогда — по сути, как только на рынке появляется новая приставка, в исследовательских отделах уже кипит работа над следующим поколением. Так, например, работа над 3DS продолжалась в течение шести лет. При этом они велись в строжайшей тайне, чтобы конкуренты не могли воспользоваться идеями Nintendo и не нарушить ее планы.

«К сожалению, вся история развлечений — одновременно является историей подражания. Любая интересная идея будет тут же растиражирована, если ее только не защитить патентами. И в тоже время очень важным моментом в нашем бизнесе является умение удивлять людей. Удивитесь ли вы новому продукту, если будете все о нем знать за три года до начала продаж? Поэтому мы раскрываем информацию о наших новинках как можно позже. И мы считаем, э ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 350
Обсудить 0
05.08.2010

На 
PSP2 не будет 3D Если верить компании Sony, то на ее новой портативной консоли PlayStation Portable 2 не предусмотрено объемное изображение, какую бы форму ни приняло устройство.

Вице-президент Worldwide Studios Скотт Роде говорит, что его компания «стремится сконцентрироваться на «большом» 3D», которым можно насладиться дома. Хотя он признает, что «3DS содержит ряд интересных технологических находок».

Похоже, Sony проигрывает рынок портативных консолей Nintendo. Даже несмотря на превосходство в мощности предыдущего поколения PSP, у нее не было достойной линейки игр. Теперь добавилось еще и технологическое отставание.

.
Нет голосов
Просмотров 268
Обсудить 0
26.06.2010

PlayStation 3 переходит в 3D-режим 10 июня Компания Sony Japan сообщила, что релиз первых PS3-игр с поддержкой стереоскопического 3D-режима состоится 10 июня. В этот день в японском сегменте консольной сети PlayStation Network появятся сразу несколько игр, поддерживающих новый режим визуализации. Вопреки прежним заявлениям, 3D-режим будет и в уже вышедших играх. Ранее, напомним, Sony уверяла, что старые проекты доступа к 3D-технологиям не получат. На сегодня известно о трёх играх — Super Stardust, WipeOut и Pain.
Две первые получат бесплатные скачиваемые дополнения, позволяющие насладиться объёмной картинкой. В случае с Pain за активацию нового режима игровладельцам придётся заплатить ¥;;300 (около $3,2). Впрочем, не спешите радоваться. Чтобы получить 3D, нужен телевизор, поддерживающий отображение стереокартинки. Да, и не забудьте об очках (продаются отдельно): без них технология не работает. А вот новой «прошивки», скорее всего, не будет. Дело в том, что соответствующие изменения в ПО PS3 были внесены ещё в середине апреля.
Нет голосов
Просмотров 301
Обсудить 0
05.06.2010

На выставке Computex 2010, проходящей на этой неделе в Тайване, одной из главных тем стала демонстрация нескольких моделей современных персональных компьютеров, поддерживающих технологии трехмерного изображения. Они уже начали формировать новую эпоху в развитии вычислительной техники. Речь идет о заключении партнерских соглашений между Alienware, Asus, Dell, Toshiba, Acer, Dell, LG, ViewSonic и Nvidia, Microsoft и несколькими сборщиками техники по выпуску 3D-компьютеров для домашних пользователей. Под ними будет пониматься следующая минимальная конфигурация оборудования – 3D-очки, 120 Гц ЖК-экран для показа трехмерной графики или 3D-проектор, или 3D-телевизор, и дискретная видеокарта на базе последних графических процессоров Nvidia с поддержкой трехмерного видео. Основным преимуществом нового класса устройств станет очень быстрый доступ до 3D-контента – игр, фильмов, графики (сами компьютеры будут загружаться недолго). В свою очередь, сам термин 3D-ПК (3D PC) позволит пользователям не запутаться при выборе нового компьютера или модернизации старого для того, чтобы иметь возможность играть в трехмерные видеоигры или смотреть современные кинофильмы. Компания Nvidia в этом ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 324
Обсудить 0
05.06.2010

PlayStation 3 вступает в 3D-эпоху Представители японского отделения Sony сообщили, что для владельцев консоли PlayStation 3 эпоха стереоскопического 3D наступит 10 июня. В этот день в сети PlayStation Network появятся первые игры, поддерживающие 3D-режим. На сегодняшний день в список входят Super Stardust HD, WipeOut HD и Pain. Те, кто уже ранее купил Super Stardust HD или WipeOut HD, смогут обновить их для работы в 3D совершенно бесплатно. А вот за аналогичный апгрейд для Pain попросят около $3,2.

Разумеется, не стоит забывать, что для игры в 3D-режиме потребуются специальные очки и соответствующий телевизор. Кроме того, 10 июня попробовать стереоскопическое 3D смогут только жители Японии. Европейцам и американцам, скорее всего, придется подождать приход эпохи 3D немного дольше.

Нет голосов
Просмотров 311
Обсудить 0
03.06.2010

Natal решили переименовать Портал CVG сообщает, что Microsoft решила все-таки переименовать сенсорный контроллер Project Natal. По данным журналистов, окончательное название устройства будет объявлено на выставке Е3 2010, которая пройдет в июне в Лос-Анджелесе.

Тем временем сотрудникам Edge удалось раздобыть подробности о цене сенсорного контроллера. Осведомленные источники утверждают, что Natal можно будет приобрести за $149. Однако куда выгоднее сразу купить комплект из Xbox 360 Arcade с сенсорным контроллером — он обойдется в $299. Ожидается, что продажи Natal начнутся 26 октября этого года, хотя сама Microsoft пока не комментирует информацию о цене и дате выхода своего сенсорного контроллера.

Нет голосов
Просмотров 324
Обсудить 0
28.05.2010

Inno3D представила GeForce GTX 470 с водяным 
охлаждением Вот! Такие модификации мы встречаем с распростертыми объятиями – всегда приятно, когда есть на что посмотреть. Повод для радости? Компания Inno3D представила измененную видеокарту на основе NVIDIA GeForce GTX 470 - i-ChiLL GeForce GTX 470 Black Series. Новинка оснащена массивным блоком для подключения к водяной системе охлаждения – внушающий доверие водоблок накрывает графический чип, чип ввода/вывода, чипы памяти, регуляторы напряжения и другие критические для стабильности компоненты.

Правда, сама водяная система охлаждения уже должна быть установлена в вашем корпусе – прикладывать «водянку» в комплект слишком дорого и никому не нужно. По данным производителя, система охлаждения способна понизить температуру видеокарты на 40 градусов Цельсия (при максимальной загрузке) — с 92 градусов до 52 градусов. Новинка с явно хорошим разгонным потенциалом появится в продаже чуть позже, цена не сообщается, но низкой она точно не будет.

Нет голосов
Просмотров 299
Обсудить 0
26.05.2010

1 2 3 4 5 »

Популярные новости
Популярные статьи
Популярные мувики
информер 5 строк
информер 5 строк
информер 5 строк
Облако тегов
облако тегов
Реклама
Реклама
Реклама
баннер
Игровые Комиксы

Чужие:Апокалипсис
[Комикс]



Dead Space
[Видео Комикс]


Лучшая Игра

Medal of Honor

Поиск
Мини-Профиль
Гость

Время: 01:21


Гость, мы рады вас видеть!!! Будте добры регистрация или авторизироватся
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья Сайта


Dailyauto

Pivi.ucoz.ru -> Полезно-интересное в интернете

Международный институт отраслевого образования

Stukkoles


Сгенерировано за 0,00 секунд с запросами
R.G Megasnorks ©Все права защищены!Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.