Воскресенье, 28.04.2024, 06:33

Видеоэксклюзивы

Dead Space:Extraction 
[Видеопрохождение
]



Havy Rain 
[Видеопрохождение
]


Меню сайта
Мини-чат
200
Категории раздела
Игры [565]
Железо [51]
R.G MegaSnorks [3]
Наш опрос


Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Результаты
Архив опросов
Всего ответов:
Статистика
Счетчики:

Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние файлы
Репаки
Razor1911
Полное имя
: Борис
Личный номер: 1
Группа: Администрация
Ранг: Генералиссимус
Репутация: 1
Активность

Комментариев: 4
Фотографий: 21
Новостей: 650
Фотографий: 21
Загрузил файлов: 10
Реклама
Реклама
Реклама

Главная » Архив материалов
Компания Atari сегодня анонсировала вторую часть гонки Test Drive Unlimited, также разрабатываемую компанией Eden Studios.Все ключевые фишки оригинала сохранены в полной мере, включая обилиелицензированных автомобилей, возможность покупать недвижимость и одеждудля персонажа и, конечно же, M.O.O.R.-составляющую.

В сиквеле ко всемупрочему добавится смена дня и ночи в реальном времени. На официальномсайте игры вы можете ознакомиться с горсткой скриншотов. Дата релизапока что не раскрывается, зато известны платформы - PC, PS3 и Xbox 360.

Нет голосов
Просмотров 306
Обсудить 0
06.03.2010

Всего сутки прошли с выхода симулятора Silent Hunter 5, а пираты уже выложили в Сеть взломанную копию игры.

Если верить описанию, то достаточно установить Silent Hunter 5 и запустить небольшую утилиту. Выполнив эти простые манипуляции, вы сможете играть даже на компьютере, не подключенном к сети Интернет.

Ubisoft пока не комментирует информацию о взломе своей новой системы защиты от копирования. Однако пираты уже не раз доказывали, что за кратчайшие сроки могут справиться с любой защитой. А вот покупателям лицензионных копий Silent Hunter 5 придется смириться с тем, что без стабильной связи с Сетью поиграть не удастся.

Нет голосов
Просмотров 318
Обсудить 1
05.03.2010

Фанатам Prince of Persia удалось обнаружить в сети официальный сайт, косвенно подтверждающий, что в разработке находится новая часть сериала, сообщает Eurogamer со ссылкой на официальный форум Ubisoft. Впрочем, если не считать ничего не объясняющую заставку, никакой информации там пока нет.

Геймерам также удалось выяснить, что слово на арабском языке, которое можно увидеть на сайте, означает либо имя Minjar, либо телескоп. Просмотрев исходный код страницы, настойчивые поклонники сериала обнаружили еще кое-что интересное. Например, имя Бен Мэттс (Ben Mattes) - этот человек являлся продюсером Prince of Persia: The Two Thrones и Prince of Persia Rival Swords. Также фанаты нашли упоминание студии Ubisoft Montreal, которая, по всей видимости, будет создавать новую игру.

Также стало известно, что Джордан Мехнер (Jordan Mechner), основатель игрового сериала Prince of Persia, 15 апреля зарегистрировал товарный знак Prince of Persia Prodigy. Сопоставив два события, фанаты решили, что именно такой подзаголовок будет носить новая часть игры. Представители Ubisoft пока воздерживаются от комментариев.

Первая часть Prince of Persia вышла в 1989 году, и впоследствии была портирована н ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 333
Обсудить 0
05.03.2010

Take-Two анонсировала, что выход криминального экшена Mafia 2 теперь запланирован на промежуток с 1 августа по 31 октября 2010 года. По словам исполнительного директора Take-Two Бена Федера (Ben Feder) требуется больше времени на разработку.

На тот же период еще запланированы такие игры: L.A. Noire, Max Payne 3 и Civilization V. Однако, компания не исключает, что одна из выше перечисленных игр может выйти в 2011 финансовом году.

Нет голосов
Просмотров 338
Обсудить 0
05.03.2010

По слухам, все покупатели лицензионных версий Halo 2 после отключения серверов игры смогут получить бесплатную трехмесячную подписку Xbox Live Gold, а также 400 Microsoft Points. Но самый приятный сюрприз – возможность принять участие в бета-тестировании Halo: Reach вместе с теми, кто в свое время купил дополнение Halo 3: ODST. Напомним, что проверки Reach стартуют 3 мая.

Официальный релиз Halo: Reach планируется на осень. Игра, которая выйдет на Xbox 360, позволит нам стать непосредственными участниками очередного раунда противостояния людей и ковенантов и узнать кое-что новое о знаменитых Спартанцах.

Нет голосов
Просмотров 318
Обсудить 0
05.03.2010

Бывшие боссы Infinity Ward, снятые с должности в начале этой недели, не собираются сдаваться без боя. Сегодня стало известно, что Джейсон Вест и Винс Зампелла подали судебный иск против Activision. Истцы требуют выплатить им положенные проценты от продаж Modern Warfare 2, а также признать незаконными действия Activision по расторжению контракта.

"Activision, которой стоило бы поблагодарить Винса и Джейсона за создание самой успешной игры в истории либо хотя бы просто заплатить им положенные деньги, месяц назад наняла юристов, чтобы провернуть эту аферу и снять их с должности", – заявил адвокат истцов. Его поддержал и Зампелла. "Печально, но после всего, что мы сделали для Activision, нам приходится отстаивать свои права в суде", – добавил он.

Заметим, что бывшие руководители Infinity Ward не просто хотят получить деньги. Они также требуют у суда признать за ними право контролировать развитие торговой марки Modern Warfare. В свою очередь Activision уже привлекла к разработке следующих проектов серии Call of Duty несколько новых студий.

Нет голосов
Просмотров 374
Обсудить 0
05.03.2010

Компания Innova объявила о скором старте закрытого бета-тестирования локализации MMORPG «Атлантика» (известной также как Atlantica Online), разработанной Ndoors Corporation. Для участия в бета-тесте вам придется заполнить небольшую анкету на официальном сайте, запущенном недавно. На той же страничке вы сможете найти разнообразную информацию по игре, включая описание особенностей игры и классов персонажей в ней, информацию по монстрам и последние новости, галерею скриншотов и форум.
Нет голосов
Просмотров 277
Обсудить 0
05.03.2010

Так считает Патрик (Patrick Bailey) из DICE. В связи с запуском проекта Bad Company 2 он сказал, что аудитория шутеров на консолях и РС «в большей или меньшей степени, одинаковая».

«Мы делали игры Battlefield на РС многие и многие годы. Мы хорошо знаем эту платформу, знаем ее возможности и, конечно, ограничения. Создание первой Bad Company на консолях дало нам возможность изучить эту платформу также хорошо».

«Это, в большей или меньшей степени, одинаковая аудитория. Хотя, РС-геймерам предоставлено чуть больше хардкорных настроек».

«Разница уже не так велика. Раньше была больше».

Нет голосов
Просмотров 326
Обсудить 0
05.03.2010

Сотрудники Microsoft объявили о выходе специального издания игры Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction в комплекте с консолью Xbox 360. Появиться в продаже оно должно в начале апреля 2010-го года, хотя точной даты пока неизвестно. Скорее всего, это состоится не раньше релиза самой игры, который намечен на 13-е апреля. Стоить такое издание консоли от Microsoft будет 399.99 долларов США.
Нет голосов
Просмотров 334
Обсудить 0
05.03.2010

Создатели третьей части Battlefield уверены, что их игра будет великолепной. Более того, по их словам, «этот долгожданный боевик буквально ошарашит игроков». Увы, но дата релиза игры, готовящейся как для PC, так и для мощных консолей, не называется. Причем приоритетным является именно компьютерный вариант. Кстати, разработчики пообещали, что их творение вообще не будет похоже на Modern Warfare 2.
Нет голосов
Просмотров 281
Обсудить 0
05.03.2010

« 1 2 ... 63 64 65

Популярные новости
Популярные статьи
Популярные мувики
информер 5 строк
информер 5 строк
информер 5 строк
Облако тегов
облако тегов
Реклама
Реклама
Реклама
баннер
Игровые Комиксы

Чужие:Апокалипсис
[Комикс]



Dead Space
[Видео Комикс]


Лучшая Игра

Medal of Honor

Поиск
Мини-Профиль
Гость

Время: 06:33


Гость, мы рады вас видеть!!! Будте добры регистрация или авторизироватся
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья Сайта


Dailyauto

Pivi.ucoz.ru -> Полезно-интересное в интернете

Международный институт отраслевого образования

Stukkoles


Сгенерировано за 0,00 секунд с запросами
R.G Megasnorks ©Все права защищены!Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.